Spielorte

......... dort wo Sport noch Spaß macht

fcalogo

 

HINRUNDE 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spieltag

Wochentag

Datum

Uhrzeit

Mannschaft

Gegner

Spielort

1

Samstag

21.07.

15:00

SG1

FC Waldstein 2

Ausw.

1

Sonntag

22.07.

15:00

SG2

FT Hof

Ausw.

1

Sonntag

22.07.

 

SG3

spielfrei

 

3

Freitag

27.07.

18:30

SG1

ATS Selbitz

ASV

2

Samstag

28.07.

16:00

SG2

SG Gefrees 2

Ausw.

2

Sonntag

29.07.

13:00

SG3

1. FC Höllental 2

Ausw.

2

Sonntag

29.07.

15:00

SG1

1. FC Höllental

Ausw.

3

Donnerstag

02.08.

18:30

SG2

Wurlitz 2

ASV

3

Freitag

03.08.

18:30

SG3

SG Lippertsgrün/Marl.

ASV

4

Sonntag

05.08.

13:00

SG3

FC Saaletal-Berg

FCA

4

Sonntag

05.08.

15:00

SG1

TSV Köditz

FCA

4

Sonntag

05.08.

17:00

SG2

FC Martinsreuth 2

FCA

5

Sonntag

12.08.

13:00

SG2

SpVgg Faßmansreuth 3

Ausw.

5

Sonntag

12.08.

13:00

SG3

FCR Geroldsgrün 2

Ausw.

5

Sonntag

12.08.

15:00

SG1

FCR Geroldsgrün

Ausw.

6

Sonntag

19.08.

13:00

SG2

ATSV Münchberg 2

ASV

6

Sonntag

19.08.

15:00

SG1

ATSV Münchberg

ASV

6

Sonntag

19.08.

17:00

SG3

FC Frankenwald 2

ASV

7

Sonntag

26.08.

15:00

SG3

SV Sauerhof

Ausw.

7

Sonntag

26.08.

15:00

SG2

FC Zell

Ausw.

7

Sonntag

26.08.

15:00

SG1

FC Döbraberg

Ausw.

8

Mittwoch

29.08.

18:30

SG3

TuS Schauenstein 2

FCA

8

Donnerstag

30.08.

18:30

SG2

Döhlau 2

FCA

8

Freitag

31.08.

18:30

SG1

Kleinschwarzenbach

FCA

9

Sonntag

02.09.

16:00

SG2

ASV Stockenroth 2

Ausw.

9

Sonntag

02.09.

16:00

SG1

SpVgg Selbitz 2

Ausw.

9

Sonntag

02.09.

17:00

SG3

FC Wüstenselbitz 2

Ausw.

10

Sonntag

09.09.

13:00

SG3

SG SV Froschbachtal 3

ASV

10

Sonntag

09.09.

15:00

SG1

SG SV Froschbachtal 2

ASV

10

Sonntag

09.09.

17:00

SG2

FC Konradseuth

ASV

11

Samstag

15.09.

17:30

SG3

SpVgg Döbra

FCA

11

Sonntag

16.09.

13:00

SG2

FSV Viktoria Hof 2

FCA

11

Sonntag

16.09.

15:00

SG1

FSV Naila

FCA

12

Samstag

22.09.

15:00

SG1

VfB Helmbrechts

Ausw.

12

Sonntag

23.09.

 

SG2

spielfrei

 

12

Sonntag

23.09.

 

SG3

spielfrei

 

13

Sonntag

30.09.

13:00

SG2

Wölbattendorf 2

ASV

13

Sonntag

30.09.

15:00

SG1

Wölbattendorf

ASV

13

Sonntag

30.09.

 

SG3

spielfrei

 

14

Mittwoch

03.10.

13:00

SG3

SG Enchenr./Press. 2

Ausw.

14

Mittwoch

03.10.

13:00

SG2

SG Förbau/Oberko. 2

Ausw.

14

Mittwoch

03.10.

15:00

SG1

FC Schwarzenbach/S. 2

Ausw.

15

Sonntag

07.10.

13:00

SG3

SG Meierhof

FCA

15

Sonntag

07.10.

15:00

SG1

FC Ort/Oberw. 2

FCA

15

Sonntag

07.10.

 

SG2

spielfrei

 

16

Samstag

13.10.

15:00

SG1

FC Waldstein 2

ASV

16

Sonntag

14.10.

15:00

SG2

FT Hof

ASV

16

Sonntag

14.10.

 

SG3

spielfrei

 

17

Sonntag

21.10.

13:00

SG2

Wurlitz 2

Ausw.

17

Sonntag

21.10.

15:00

SG3

SG Lippertsgrün/Marl.

Ausw.

17

Sonntag

21.10.

15:00

SG1

ATS Selbitz

Ausw.

18

Samstag

27.10.

14:30

SG1

1. FC Höllental

FCA

18

Sonntag

28.10.

13:00

SG2

SG Gefrees 2

FCA

18

Sonntag

28.10.

15:00

SG3

1. FC Höllental 2

FCA

19

Donnerstag

01.11.

12:30

SG2

FC Martinsreuth 2

Ausw.

19

Donnerstag

01.11.

14:30

SG3

FC Saaletal-Berg

Ausw.

19

Donnerstag

01.11.

14:30

SG1

TSV Köditz

Ausw.

20

Samstag

03.11.

14:30

SG2

SpVgg Faßmansreuth 3

ASV

20

Sonntag

04.11.

12:30

SG3

FCR Geroldsgrün 2

FCA

20

Sonntag

04.11.

14:30

SG1

FCR Geroldsgrün

FCA

website design software
FC Ahornberg | Abteilungen | Spielgemeinschaft | Spielorte | Wanderfreunde | Junioren | Kontakt | Impressum |
Besucherzähler